Тест 2 полоски

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад сделала тест на беременность он показал 1 яркую полоску вторую бледную сегодня утром опять сделала уже показывает 1 полоску. С утра немного тошнило, может ли быть это беременность? До начала месячных ещё 6 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 13:16
Здравствуйте! какой тест делали? Менструация обычно регулярная?
Платная консультация
Людмила 2019-08-10 13:24
Делала еви тест, 3 шт, и все одинаковые были. Менструация регулярная
Людмила 2019-08-10 13:57
А почему тогда показывает на тесте 1 яркую полоску а вторую бледную?