Фолликулярная киста и положительный тест

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Может ли фолликклярная киста дать // на тесте? Вчера сделала утром - видна вторая полоска, в обед и вечером еле видная, сегодня утром вообще не заметила вторую, а через час переделала - опять вторая яркая и на всех последующих была бледная вторая. Точно не реагент, потому что делала подруга - пристально чистый тест. Пугает что не все тесты с яркой полоской второй, на УЗИ сказали что овулявия позднаяя, цикл скачет. Тесты с 10 чувствительностью показывают, с 25 пока молчат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-24 20:41
Добрый день. Нет, киста не может такое давать. Только на одном тесте есть вторая бледная полоска. Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Мария 2021-08-24 21:01
Видно изображение сжалось и не видно, по факту там 4 полоскис освещение ещё не очень.