Что это значит? Есть беременность или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последний половой акт был 1.07 не защищённый, на 15 день цикла, цикл 30-32 дня, овуляция поздняя на 20дц (отслеживала тестами около полугода) на 9-й день сдавала хгч, результат 1.00, бт 37-37.2, последние пару тройку дней, грудь стала больше, покрылась сосудистой сеточкой, через пару дней после сдачи хгч тест клеар блю + положительный, фрау тоже, и ещё два теста (название не помню) показали еле видную вторую полоску, сейчас купила дешёвый тест за 15р отрицательный, тянет низ живота. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 19:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2019-07-17 19:45
Так я же уже сдавала кровь на хгч, или это было рано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 19:47
Может быть рано или ошибка. С учетом тестов
Платная консультация
Ольга 2019-07-17 20:11
Извините! Спасибо большое за ответы! Вы очень помогли! Может быть вы знаете,., тестам клеар блю + можно верить? Просто он положительный ответ дал с самой яркой второй полоской!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 20:18
Ольга:) Можно верить цифрам:) ХГЧ все прояснит:) Желаю удачи!