Тесты на беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала сегодня тест на беременность за 4 дня до начала месячных. Последний половой акт был 22 дня назад. Тест делала струйный clearblue. Делала утром. Показал сразу 1 полоску . я положила его в тумбочку и забыла про него. А сейчас случайно увидела на нем очень очень тонкую вторую полоску. Она хорошо заметна но она тонкая. Тоесть там когда тест отрицательный то показывает просто минус а когда положительный то появляется вертикальная полоска(+) и вот она появилась. Тест к этому времени пролежал часов 6 в тумбочке. Может ли это значить что я беремена? Тест на фото не мой. Я не подумала и свой к сожалению выкинула. Но у меня тоже самое только вторая полоска светлее.
Теги: клеар блю тест на беременность, тест на беременность клеар блю, clearblue тест на беременность положительный фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 10:38
Здравствуйте. Тест оценивается до 10 минут. Дальше он недостоверен