Вторая полоска еле видна

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 27 день цикла, болит живот и тошнит, решила сделать тест а там вторая полоска слабая, купила второй тест другого производителя и тоже самое. Пью дюфастон 3 месяца, что мне делать, дальше пить дюфастон, и может это быть беременностью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-24 07:20
Добрый день, Оксана.
Да, необходимо продолжить прием дюфастона и сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Оксана 2018-01-24 07:43
Спасибо большое за ответ
Оксана 2018-01-26 10:28
Я Вам уже писала, у меня теперь две полоски четкие, тошнота по утрам, очень беспокоят головные боли, задержки еще нет, до месячных 3 дня. По узи тоже пока не чего нет. Может быть это нормальной беременностью?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 22:57
Да, может. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Оксана 2018-01-28 07:31
Здравствуйте. Сдала хгч 1052.8.