Есть ли надежда?

Спрашивает: Катрин91
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 20 день цикла, до М еще больше недели, грудь набухла, тянет живот, хотим второго ребенка, сдала хгч показал 1,00 на 16 день цикла делала УЗИ, сказали что есть киста ЖТ 32мм. Может ли быть что рано сдала кровь, и есть еще надежда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 18:43
Здравствуйте. Не хочу давать ложную надежду, но рекомендовала бы пересдать ХГЧ еще раз - возможно, рано сдали
Платная консультация
Катрин91 2017-03-03 18:45
Извините, а правда ли что киста ЖТ таких размеров бывает только при беременности?
Катрин91 2017-03-03 18:46
Спасибо большое!
Катрин91 2017-03-03 18:59
Простите еще вопрос возник, ранее (около полугода назад) мне приходилось уже сдавать кровь хгч, сейчас сравнила анализы, раньше везде показывало 0,1 а сейчас 1,00 может ли это означать что просто очень маленький срок еще т. к. сдавала на 6 день после овуляции
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 19:00
Нет, не может. Объективно по разным нормам - до 5, до 15 и даже до 25 в некоторых лабораториях - это НЕ беременность
Платная консультация
Катрин91 2017-03-09 14:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сегодня 12 день после предполагаемой овуляции (27.02 на УЗИ сказали что овуляция была пару дней назад, ЖТ 32 мм), после завтра должны М начаться, грудь болит, в низу живота тянущие боли уже дней 5, тест показал одну полоску, может еще рано тест делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 20:21
Здравствуйте. Мы уже, по-моему, исчерпали вопрос беременности после Вашего ХГЧ. Если Вы не уверены, то лучше сдать кровь на ХГЧ повторно