Выкидыш или что

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 июня был половой акт больше не было. 21 июня проверила электронный тест показал 1 -2 недели. Где то числа 26 утром сходила в туалет увидела кровь совсем не много, потом просто мазать стало. К вечеру сходила в туалет что то выпало кусочек ярко -алый прям (похожий на печень не большой) после этого дальше продолжается мазня, живот не много тянет. 28 тест показал 2 -3 недели. Узи беременность не видит. Мог так выкидыш пройти? Практически без крови? Последний месячные были в конце мая точно не помню. Или выкидыш происходит с сильными болями и кровью? (Беременность оставлять не буду) почему узи не видит? Срок же уже 2 -3недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

49 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 16:28
Здравствуйте. Как симптоматика сейчас?
Платная консультация
Юля 2021-07-05 16:47
Здравствуйте, в пятницу сдала хгч 672. С субботы началась мазня больше (кровит) так не чего нет когда хожу в туалет там кровь. Сегодня была на узи в левом углу полости матки определяется эхогенное неоднородное образование с четким ровным контуром с анэхогенным ободком авакулярным размером 13*14*14мм. Что это значит? Мог ли быть выкидыш? Или это беременность? И если выкидыш был, то он мог так проходить не сильно крови и просто иногда тянет живот?
Юля 2021-07-05 17:09
Вот все что есть.
Юля 2021-07-05 17:10
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 17:11
К сожалению, точно по такому описанию ничего сказать нельзя. Сдавайте кровь на ХГЧ в динамике
Платная консультация
Юля 2021-07-05 17:17
А вообще может так выкидышь происходить со скучными выделениями? И на узи это видят не понятно что
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 17:20
Что такое "скучные выделения"? Они должны быть "нескучными"?
Платная консультация
Юля 2021-07-05 17:22
Извините я имела в виду скудные. И длиться уже это дней 10 где -то. Именно мазало а сейчас кровит. То кровь светлее, то темнее вчера 2 кусочка не больших вышло как ниточки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 17:24
Да нет, выкидыш обычно - это обильные выделения и боли
Платная консультация
Юля 2021-07-06 10:11
Добрый день! С утра сдала кровь на хгч потом как часа 2 стал болеть живот именно как матка болит, но терпимо пошла в туалет и с меня выпал вот такой сгусток! Это что выкидыш?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-06 16:19
По фото не сказать. Не исключено. Важен результат ХГЧ
Платная консультация
Юля 2021-07-09 15:25
Елена Викторовна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Во вторник был выкидыш, сегодня была на узи матка чистая. Но доктору не понравился мой яичник и он заподозрил внематочную. Хгч сначала был 672 перед выкидышем 96. Когда изначально делала тест электронный он показал мне срок 2-3недели беременности. А сегодня сделала он показал 1-2 недели уже. То есть если б была внематочная, то он бы показал срок в неделях уже больше же? То есть получается внематочная исключена? (ответьте пожалуйста) прикрепляю фото сегодняшнего узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-09 15:28
Здравствуйте. По фото не сказать. Но по неделям ХГЧ был бы больше, конечно
Платная консультация
Юля 2021-07-09 15:31
Спасибо вам огромное. Получается значит она исключается внематочная. Раз тест показал 1-2 сейчас. А до выкидыша был 2-3 недели.
Юля 2021-07-09 15:41
Ещё хотела спросить. Сестра беременна 24 недели беременности. Нашли хламидии. Прописали антибиотик вильпрафен по 0.5 три раза в день и свечи тержинан. Можно ли его вообще пить при беременности? Он на ребёнка не повлияет?
Юля 2021-07-09 15:58
Да антибиотик этот. Он не навредит ребёнку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-09 16:00
Вильпрафен разрешен беременным
Платная консультация
Юля 2021-07-10 11:14
Здравствуйте хгч сегодня пришёл вчерашний уже 26. Значит точно исключается внематочная? Был 672, 96, через 2 дня уже 26. После выкидыыша пошёл на спад.
Юля 2021-07-15 19:36
Здравствуйте, меня мой врач сума сведёт скоро. Когда хгч был последний й 26, он сказал сдай ещё раз, я сдала хгч 7 показал. Он говорит надо ещё сдать вдруг беременность есть либо маточная либо внематочная. Вот скажите это реально такое с таким хгч? 672,96, 26, 7. Скажите мне пожалуйста ну нет же ни какой беременности? Нужно ещё сдавать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-15 20:18
Не нужно. Успокойтесь. Все хорошо
Платная консультация
Юля 2021-08-08 11:44
Добрый день. Сдала я все таки хгч последний раз 22 июля и он показал результат< 1.20, если хгч так упал, то остатков не осталось же?
Юля 2021-09-16 14:04
Здравствуйте. После полового акта прошло 19 дней. Цифровой тест, который в неделях показывает написал не беременна. Можно успакоится? Или он может быть ложный? Или через 19 дней уже б отреагировал? И скажите могут перед месячными болеть именно соски, а грудь болит только при беге
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-16 14:07
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Юля 2021-09-16 14:13
Ещё раз здравствуйте.1) покажет ли электронный тест цифровой, который недели показывает беременность через 19 дней после полового акта? 2) могут ли болеть перед месячными именно соски, грудь не болит только при беге чувствуется тяжесть и не много ломит. ? Цикл не регулярный. Был выкидыш 6 юля и месячные пришли через 36 дней 12 августа шли 4 дня. В сентябре их ещё не было я примерно вычитала, что они должны завтра прийти, но точно не знаю
Юля 2021-09-16 14:31
Спасибо вам огромное, а то уже извелась (побольше бы таких врачей как вы. ) получается я могу успакоится и не переживать по поводу беременности? Я точно знаю число 29 августа был половой акт. А тест сегодня не беременна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-16 14:33
Думаю, да. Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Юля 2021-09-18 14:15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 35 недель, второй день понос. 1) от чего это может быть? 2) можно ли полисорб на этом сроке? 3) подскажите что ещё можно выпить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-18 14:37
Здравствуйте. Юлия, гинеколог не лечит понос, извините. Пишите терапевту или гастроэнтерологу. На сайте есть
Платная консультация
Юля 2021-09-26 14:23
Добрый вечер, подскажите пожалуйста 18 сентября пошли месячные, шли они как то странно, когда шла в туалет они были обильные, а так в течении дня практически их и не было совсем чуть чуть. Тест проверила цифровой опять он написал не беременна. После полового акта прошло 28 дней. То тест бы уже точно показал беременность? А то в интернете пишут, что тест может не показать (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-26 19:17
Здравствуйте. На таком сроке показал бы
Платная консультация
Юля 2021-09-27 18:48
Добрый вечер, спасибо вам. 1) Думаете не нужно сдавать хгч? 2) Цифровой тест тоже точен?
Юля 2021-10-02 14:33
Добрый день, после выкидыша прошло 2,5 месяца, последнее время, как буд то шевеления в животе внизу, то пульсация (что-то может быть? Тесты отрицательные хгч 26 августа <1.20 и 28 сентября сдала тоже хгч
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-02 15:01
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости
Платная консультация
Юля 2021-10-02 15:05
Спасибо. А все таки может быть беременность? Если тесты отрицательные и хгч 23 июля 1.20, 26 августа 1.20 и 28 сентября 1.20? Месячные были 12 августа, и 18 сентября. Хгч сдавала в инвитро
Юля 2021-10-05 18:36
Добрый вечер, все я опять в панике. Знаете прочла историю девушки, где она пишет что у неё беременность была 14 недель и хгч сдавала по 5 раз кровь и он всегда ей показал отрицательный результат в итоге родила, разве может быть такие особенности организма? Я в шоке. Или такого не может быть 100 %?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-05 20:30
Юлия, на заборе тоже многое написано, извините. Пожалуйста, перестаньте тратить мое время на глупости - оно стоит дорого. Тема закрыта.
Платная консультация
Юля 2021-12-04 07:22
Здравствуйте, после месячных прошло 2 дня, цикл прыгает постоянно то через 30 дней, то через 32 то через 36. Был не защищённый секс, через 2 дня после месячных. Через 6 часов выпила эскапел. Поможет ли он? (спасибо заранее за ответ) если в день овуляции пить эскапел через 6 часов, то он тоже эффективен?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-04 08:50
Здравствуйте. Юлия, мы много раз на сайте указывали временные рамки и эффективность средств экстренной контрацепции. И то, что не влияет день цикла при приеме, и то, что наиболее эффективны они в первые 24 часа
Платная консультация
Юля 2021-12-14 19:03
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. После месячных через 2 дня был половой акт, выпила через 6 часов эскапел. Через 6 дней пошла кровь, шла два дня не сильно примерно 1-2 прокладки в день, и день просто помазало. 1 -можно ли исключить беременность? 2- или это кровотечение не говорит об отсутствии беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-14 19:06
Здравствуйте. Много раз на сайте писали о действии таких средств и их эффективности, воспользуйтесь поиском
Платная консультация
Юля 2022-06-21 22:41
Добрый вечер, что может быть месячные идут то 2 месяца одного числа то через 36 дней, то через 40 в этом месяце пошли через 44 и уже на протяжении 4х месяцев если не больше их мало , за сутки уходит одна прокладка нет их обильных 2 е суток по одной прокладки и потом 2 дня еле еле мажет это нормально?
Юля 2022-08-02 17:53
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 10 июля был половой акт без семеизвержения. 22 июля пошли месячные очень скудные. Можно сказать просто мазали 4 дня. Цикл не регулярный то 44 дня то 36. 27 июля то есть через 16 дней сдала кровь на хгч показал результат меньше 1.20. Сегодня проверила тест то есть через 23 дня он отрицательный. Живот болит, тянет низ живота. Может ли быть беременность? Или её можно полностью исключить? Хгч через 16 дней точно покажет? И так же тест? Как то около года назад ставили по узи эндометриоз может ли быть из за него такие боли? И такие местные?