Уровень хгч вероятность беременности

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Добрый день прошу подсказать мне. Сходила к врачу на прием мне сказали сдайте анализы на хгч, но до приема следующего еще 3 дня надеюсь вы раньше ответите, в общем ситуация такая, последние месячные были с 12.08.2014 По 18.08.2014 Следующие должны были начаться 12.09.2014, (Это я веду календарь в телефоне и он мне поставил дату начала) но 30,31 августа и 6,7 сентября был сек ппа. Месячные в срок не начались сегодня уже 17 сентября месячные нет, (болит грудь в области подмышек) сделала тесты все отрицательные, сдала хгч показал 1,8 в интервале 0-5 ме/л (хгч сдала сегодня утром)
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 11:30
Здравствуйте! При таком ХГЧ Вы не беременны. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Валентина 2014-09-18 11:38
Спасибо большое! Завтра запись к врачу вроде, как там сразу и сделают узи. А может все же я рана сделала ХГЧ и он просто не успел вырости?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 11:42
На задержке в 5 дней уже не рано
Платная консультация
Валентина 2014-09-18 11:54
Спасибо большое за ответ! А подскажите пожалуйста еще такой момент, пред идущие месячные начались на 4 дня раньше, может это и влияет, что эти месячные запаздывают?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 11:58
Колебания цикла до 7-10 дней при исключенной беременности возможны и у здоровых женщин без особых на то причин
Платная консультация
Валентина 2014-09-18 12:03
А стоит ли еще раз сдать ХГЧ? И почему болит груд в области под мышки и стала больше(такое бывало при месячных у меня)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 12:03
Сдайте. Грудь может реагировать на гормональные изменения
Платная консультация
Валентина 2014-09-18 12:11
Таких перепадов в цикле не было умения, стрессов не было, только простуда обычная (наелась аскорбиновой кислоты). А так как был ППА то и закопалась мысль беременности, ведь грудь болит (но она так и при месячных болела иногда).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 17:40
Я Вам отвечала выше-при таком ХГЧ о беременности речь не идет