Тянет живот и грудь болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Последняя менструация была 25 апреля! 31 мая сделала УЗИ, ничего не обнаружили. Месячные так и не начались.3 числа сдала сдала кровь хгч. Сдала анализы! Сказали анализы хорошие, беременности нет! Либо маленький срок 6,7,8 числа был ПА должна по идее быть овуляция. Месячных так и нет. Были только выделения 1 день. Розовые. Грудь болит очень! Планируем малыша. Скажите может быть беременность или это просто сбой гормональный? Раньше такого не было никогда. Передиваю очень. Подскажите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

7 ответов

Анастасия 2017-06-14 09:21
Врач ничего не сказала! Только сказала беременность исключили. Я не вижу ничего. Может стоит ещё раз сходить на УЗИ? я уже не знаю что и думать!
Анастасия 2017-06-14 09:44
Татьяна Александровна! Но они мне не какие результаты не дали. Единственное что прописали дюфастон! Попить! И все! Но не может же быть такая большая задержка из за сбоя! Грудь раньше никогда не болела, а тут я даже прикоснуться не могу!
Добрый день, задержка может быть или при беременности или при гормональных нарушениях., если болит грудь то месячные начнутся в течении 5-10 дней
Платная консультация
Анастасия 2017-06-15 13:24
Cпасибо большое!