Результаты хгч при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за 3 дня до месячных (30.07) сдала хгч, результат 81.
06.08 (3 дня задержки) повторно сдала хгч, результат 2584?
Скажите пожалуйста, нормальная ли динамика? И какой срок акушерский?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-07 13:51
Здравствуйте. Динамика хорошая. Срок ставится по дате последних месячных, которую Вы не указали
Платная консультация
Юлия 2020-08-07 20:23
Добрый вечер! Первый день последних месячных 07.07.2020. На днях планирую на узи сходить, чтобы убедиться, что беременность маточная. Скажите пожалуйста, когда мне лучше пойти к гинекологу для постановки на учёт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-08 11:00
На сегодня у Вас 4 недели 4 дня.
на учет - до 12 недель, не спешите. На УЗИ можно уже на следующей неделе
Платная консультация
Юлия 2020-08-10 11:47
Здравствуйте. Во 2 беременность с какого срока начинает виднется живот окружающим? И токсикоз когда начинается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-10 12:21
Здравствуйте. Юлия, все индивиудально
Платная консультация
Юлия 2020-08-13 09:13
Здравствуйте. Я беременна, срок 5 нелель и 3 дня. Начался токсикоз, все запахи раздражают. Сегодня ночью рвота была и утро. На работу пришла, сил нет, есть вообще ничего не могу, так как мутит от мысли про еду. Могу ли я взять больничный? Просто работа у меня с людьми и по телефону (на учёт я ещё не встала

Может что- то есть, что облегчит эту рвоту, посоветуйте пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-13 19:08
Здравствуйте. Больничный решаем не мы, простите, а врач по месту. Вряд ли он его даст.
Возьмите Эмегест по 1 капсуле в день, будет полегче
Платная консультация
Юлия 2020-08-14 09:44
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, перестала болеть грудь, срок 5недель 4 дня. Соски тоже не болят, сегодня нет рвоты вообще, немного мутило и все. Переживаю. Почему такое может быть? Что мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-14 14:23
Здравствуйте.
  • иногда токсикоз и признаки могут пропадать на пару дней
  • сделайте УЗИ - будет спокойнее
Платная консультация
Юлия 2020-08-14 15:01
Дело в том, что я неделю назад уже делала один раз узи, не навредит ли оно ребёнку? Может подождать ещё?

На сроке 5 недель 3 дня, сердцебиение уже есть или рано!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-14 15:02
Юлия, Вы будете нервничать и это повредит гораздо больше, чем УЗИ.
Платная консультация
Юлия 2020-08-14 17:51
Спасибо большое Вам, что всегда отвечаете на вопросы! А на каком сроке будет слышно сердечко? 5 недель 3 дня, рано ещё?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-14 18:52
Обычно на 6-7 неделях точно должно быть