Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Определить норму хгч

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотелось бы узнать о сроке беременности и является ли мой хгч нормой. Первый день последней менструации был 01.08.2016. Сдала анализ на ХГЧ 28.08.2016. Результат 55.7 МЕ/л. Нормы в лаборатории 1-3 неделя 50-15000. 3-4 неделя 1200-3000. Помогите пожалуйста какая у меня сейчас эмбриональная и акушерская неделя? Соответствует ли уровень ХГЧ норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Низкий ХГЧ Уважаемый врач) последние мес. Были 8 апр-12 апр. (цикл 28-32 дня) овуляция...
Динамика хгч при беременности Месяцев назад была внематочная беременность вследствие...
Хгч отрицательный? Нахожусь в панике. Сегодня 15 дпо, цикл не регулярный 36-40 дней,...
Хорионический гонадотропин Елена Викторовна. С мужем не предохраняемся, решила сделать...
Результаты ХГЧ на первых днях беременности Ситуация такая последние месячные были...
Анализ ХГЧ 02.10.14 с целью индукции овуляции был сделан укол ХГЧ (отеч.) 5000 Ед.,...
Динамика хгч консультация Расшифруйте пожалуйста результат хгч-18867. Какой срок беременности?...
Тесты положительные, узи не видно, жидкость в ПМП Вопрос такой месячные были 13 июля...
Низкий прирост хгч на 9 неделе беременности Последние месячные 23.12.2017. Была у...
ХГЧ первая беременность Сдала анализ на хгч. Сейчас акушерский срок 6 недель и 3 дня....
Низкий хгч до задержки Ситуация следующая. Сдала ХГЧ на 24 ДЦ перед обедом (овуляция...
Таблетки Магникор Я беременна. Срок 2-3 недели. Сегодня пошла к врачу и она мне сказала...
Начало беременности после долгого планирования Больше года пытаемся забеременеть,...
Упал прогестерон на раннем сроке беременности Подскажите сдавала 14 апреля анализ...
Не наступает беременность У меня появилась такая проблема - беременность не наступает...
Результат УЗИ Сделала тест, показал беременность, хгч подтвердил на 27 день цикла...
Высокий б-хгч В 12 недель сделала скрининг и сдала кровь Papp-a и б-хгч. Результаты...

49 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-30 09:46
Здравствуйте. У вас на время сдачи - чуть больше 3 недель. Норма на этот срок - 25 – 156
0
Платная консультация
Дарья 2016-08-30 09:51
Чуть больше трех недель, еслм считать от зачатия или от первого дня последней менструции?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-30 10:20
Все сроки во время беременности считаются от первого дня менструации
0
Платная консультация
Дарья 2016-08-30 10:23
Спасибо за ответ! А как тогда у меня может быть чуть больше 3х недель? Если с первого дня последней менструции прошло полных 4 недели? Или это нормально
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-30 10:26
На время сдачи 28.08 у Вас не было 4 недель. Было 3 недели и 6 дней.
0
Платная консультация
Дарья 2016-08-30 10:27
Спасибо!) Меня интересует главный вопрос: хгч соответствует сроку беременности?) Все хорошо?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-30 10:32
Соответствует. Но для понимания того, хорошо ли развивается беременность, нужно знать динамику ХГЧ. Вам нужно сдать анализ еще раз - лучше сегодня, нет возможности - завтра
0
Платная консультация
Дарья 2016-08-30 10:36
Спасибо большое! Все понятно) а хгч в динамике должен во сколько раз увеличиваться если я завтра сдам?)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-30 10:48
Он должен удваиваться каждые 2 дня.
0
Платная консультация
Дарья 2016-08-31 18:42
Сдала анализ на ХГЧ повторно 31.08. Результаты 260 МЕ/л. Сдавала в одной лаборатории. Первый анализ на ХГЧ сдавала 28.08.2016. Был 55 МЕ/л. Скажите пожалуйста как развивается беременность? Все ли хорошо?
0
Дарья 2016-08-31 18:57
Большое спасибо за консультацию!
0
Дарья 2016-09-15 18:58
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сегодня была на УЗИ. Сказали что размер плодного яйца 15 мм. Размер эмбриона 1.4. мм. Поставили 5-6 недель беременности. Сказали что не прослушивается сердцебиение. Отправили на повторное УЗИ через 4 дня. Сказали под вопросом неразвивающаяся беременность. Может ли такое быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-15 19:02
Здравствуйте. Повторите УЗИ, как рекомендовали и кровь на ХГЧ
0
Платная консультация
Дарья 2016-09-15 19:09
А может быть такое что на таком сроке не определяется сердцебиение?
0
Дарья 2016-09-15 19:24
Спасибо) а в норме такое должно быть? ХГЧ сдать завтра и в понедельник?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-15 19:28
ХГЧ можно и завтра, УЗИ - в понедельник.
0
Платная консультация
Дарья 2016-09-15 19:29
Т. е хгч в динамике не надо сдавать?
0
Дарья 2016-09-15 19:46
А ХГЧ нужно сдать в динамике или нет?
0
Дарья 2016-09-15 22:02
Спасибо большое! А измерения узи соответствуют сроку беременности или что-то не так?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-16 09:12
Плодное яйцо на 5-6 недель, все верно
0
Платная консультация
Дарья 2016-09-16 09:14
Спасибо. А размер эмбриона тоже соответствует 5-6 неделе или нет?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-16 09:17
Дарья, соответствия эмбриона сроку нет. Перестаньте гадать - это ничего не даст. Сдаете кровь на ХГЧ и повторяйте УЗИ.
0
Платная консультация
Дарья 2016-09-16 20:54
Сдала кровь на ХГЧ. Жду результата. Узи в понедельник
0
Дарья 2016-09-17 14:30
Хгч 9056 мед/мл. Нормы лаборатории инвитро.
2 неделя 25-300
3 неделя 1500-5000
4 неделя 10000-30000
Как результаты? Все хорошо?
0
Дарья 2016-09-17 14:44
Спасибо. Узи тогда сделаю и вам напишу)
0
Дарья 2016-09-19 17:14
Здравствуйте. Сделала сегодня узи. Сердцебиения сказали так и нету. Размер остался прежний. Хгч сказали завтра повторить. Хотелось бы узнать ваше мнение
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-20 17:24
Здравствуйте. Ситуация в таком случае неблагоприятная, к сожалению.
0
Платная консультация
Дарья 2016-09-20 17:27
Напишу еще вам результаты хгч как будут готовы. А после замерзшей беременности можно нормально забеременеть? И сколько должен пройти срок?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-20 17:30
4-6 месяцев. И да, все может быть хорошо
0
Платная консультация
Дарья 2016-09-20 17:31
Спасибо) а вы рекомендуете чистку или медикаментозно сделать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-20 17:32
До 42 дня задержки можно прерывать таблетками. После - только "чистка"
0
Платная консультация
Дарья 2016-09-20 17:34
Спасибо. А таблетками более щадящий? Потом нужно будет пройти различные процедуры, например физиолечение?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-20 17:35
Дарья, не забегайте наперед. У Вас еще УЗИ впереди.
0
Платная консультация
Дарья 2016-09-20 17:39
Мне больше не назначали узи
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-20 17:41
ХГЧ. И УЗИ через 3 дня. По нему - окончательный вывод и тактика
0
Платная консультация
Дарья 2016-09-20 17:42
Хорошо. Спасибо. Напишу вам результаты
0
Дарья 2016-09-21 09:33
Сдала хгч 20 сентября. Результат 14878. Нормы лаборатории те же. Что и в субботу сдавала. Хотелось бы узнать ваше мнение
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-21 10:59
Подождите и повторите УЗИ через 3 дня от предыдущего
0
Платная консультация
Дарья 2016-09-21 11:49
А динамика хгч хорошая? Если хгч растет то замерзшей беременности не может быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-21 12:33
Не всегда все столь однозначно. Нужно искать сердцебиение. Оно должно быть, тогда не замершая
0
Платная консультация
Дарья 2016-09-21 12:34
Спасибо! Записалась в понедельник на узи. Напишу вам результаты)
0
Дарья 2016-09-21 18:19
Спасибо вам большое!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос