Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Хорионический гонадотропин

Спрашивает: Кристина, Ярославль
Пол: Женский
Возраст: 21
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. С мужем не предохраняемся, решила сделать тест на беременность в первый день задержки и увидела две полоски. На третий день задержки побежала на УЗИ, сказали плодное яйцо в полости матки 3 мм, приходить через 10 дней снова. Сдала хгч для своего спокойствия, результат 46, соответствует 3-4 неделям беременности. Это нормальный результат? Когда пересдать для того, чтобы посмотреть динамику? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Рост ХГЧ и УЗИ Подскажите, пожалуйста! Последние месячные были 20.12.2014. Волнует...
Рост хгч консультация 28 апреля был перенос двух эмбрионов пятидневок 12 мая сдала...
Есть ли угроза прерывания беременности? Сегодня была на УЗИ. Вот результаты. В полости...
Замершая беременность или маленький срок?!? Здравствуйте, мне 26 лет. Три года назад...
Может ли быть замерзшая беременность? Первый день последних месячных 25 июня (цикл...
Результат УЗИ Сделала тест, показал беременность, хгч подтвердил на 27 день цикла...
Определить норму хгч Хотелось бы узнать о сроке беременности и является ли мой хгч...
Замершая беременность в 33 года УЗИ не совпадает со сроком. Хгч сдавала 24.03-520,...
Замедленная динамика ХГЧ Узи акушерский срок 5-6 нед- плодное яйцо на 3-4 нед, эмбрион...
Действительно ли неразвивающаяся беременность? Помогите пожалуйста разобраться. Беременность...
Как узнать, что я точно беременна У меня 4 дня задержка, сделала 4 теста, все положительные....
Рост ХГЧ при низком прогестероне Очень прошу вас помочь советом о том, как поступить...
Рост ХГЧ и падение прогестерона 28 день цикла: Прогестерон 14/01/2017 20.61 нг/мл...
Риски внематочной беременности Прошу дать консультацию. На 3-й день задержки (15-16...
На ужи Плодное яйцо опережает эмбрион Беременность 4-я, одни роды и 2 ЗБ на малом...
Есть ли шанс на двойню У меня такой вопрос. По узи 06.04.17 было два фолликула. Узист...
Замедленный рост хгч, нет плодного яйца Сегодня 23.02.2015г. Последние месячные были...
Беременность замершая или нет?!? Помогите! Мне 26 лет. Три года назад родила ребенка,...
Беременность, не видно плодного яйца Подскажите, пожалуйста, я 22 апреля узнала, что...

31 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-01 15:36
Здравствуйте. Давайте по датам. Когда была последняя менструация? Дата сдачи ХГЧ? Цикл регулярный?
0
Платная консультация
Кристирна 2017-06-01 15:46
Дата последней менструации: 26 апреля
Дата сдачи ХГЧ: 31 мая
Цикл регулярный 30-31 день
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-01 16:02
На 31.05 срок 5 недель. Показатель для данного срока очень маленький. Обязательно пересдайте для оценки в динамике - завтра
0
Платная консультация
Кристина 2017-06-01 16:17
Спасибо, завтра пересдам и Вам отпишусь. Скажите, неужели все настолько плохо? Просто ребенок очень желанный. И нормы лаборатории как раз для недель.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-01 16:22
Возможно, мы с Вами владеем разными нормами, но норма для такого срока 101 – 4870
0
Платная консультация
Кристина 2017-06-01 16:28
Спасибо большое за ответ!
0
Кристина 2017-06-02 11:04
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сдала сегодня ХГЧ, повысился в два раза, теперь 92. Как мне быть дальше?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-02 13:55
Рост есть. Не паниковать. Повторить анализ 6.06.
0
Платная консультация
Кристина 2017-06-03 00:55
Спасибо огромное. У меня УЗИ в этот день.
0
Кристина 2017-06-07 16:38
Здравствуйте, хгч на сегодняшний день 350, на УЗИ ничего не видно
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-07 16:46
Здравствуйте. Рост хороший. Ждем УЗИ и ХГЧ в динамике
0
Платная консультация
Кристина 2017-06-07 19:00
Спасибо. Но соответствует ли это 6 неделям и почему не видно плода?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-07 19:30
Не соответствует, но может быть поздняя овуляция или имплантация. А поскольку низкий ХГЧ и не видно плода
0
Платная консультация
Кристина 2017-06-07 19:57
Спасибо огромное за надежду!
0
Кристина 2017-06-07 20:15
Узи прилагаю
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-07 22:10
Фото боком и размытое, простите
0
Платная консультация
Кристина 2017-06-08 00:01
В полости матки плодное яйцо не визуализируется, м-эхо до 16мм, неоднородное, с анэхогенным включением 6*2,3мм. Шейка матки длиной 23мм, цервикальный канал сомкнут. Правый яичников с желтым телом д=16мм.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-08 13:51
Да, маленькое плодное яйцо есть. Это хорошо:) И желтое тело - структура, которая поддерживает течение беременности - тоже хорошо
0
Платная консультация
Кристина 2017-06-08 14:26
Завтра УЗИ и скорее всего ХГЧ. Отпишусь вам, обязательно. Какие хорошие новости вы мне сказали, спасибо!
0
Кристина 2017-06-09 15:15
Здравствуйте, на УЗИ как всегда ничего. Хгч 554.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-09 20:39
Здравствуйте. Как ничего? Было же плодное!
0
Платная консультация
Кртстина 2017-06-09 21:24
Узистка сказала, что есть участочек похожий на беременность, но он не растёт, значит это не то.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-09 21:45
Наверное, железистый полип. Очень жаль, искренне
0
Платная консультация
Кристина 2017-06-13 10:24
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сегодня была на УЗИ:
М-эхо до 12мм, неоднородное, с анэхогенным включением 5*2,7мм, ЖТ (+/-). Шейка матки длиной 38 мм, цервикальный канал сомкнут. Правый яичник с желтым телом Д=16мм.
Заключение: Неразвивающаяся беременность малого срока?
Сдала ХГЧ, жду результат. Скажите, пожалуйста, если ХГЧ вырастет, можно ли надеяться, что беременность все таки развивается?
0
Кристина 2017-06-13 14:10
Хгч 924
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-13 20:37
Рост атипичный по ХГЧ, но пока рано отчаиваться. Повторяем ХГЧ через 48 часов от предыдущего, а также УЗИ через 3-5 дней
0
Платная консультация
Кристина 2017-06-13 22:14
Ещё вопросик. Заметила, что на трусиках сначала розовое, затем кровавое пятно, слегка протягивает низ живота. Это нормально? Или стоит вызвать скорую?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-13 22:21
Их немного? Тогда свечку Папаверин в прямую кишку
0
Платная консультация
Кристина 2017-06-13 22:29
Примерно 1 см на 1 см, очень волнуюсь.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-13 22:32
Не волнуйтесь. Свечку, но-шпу можно 2 таблетки. Если выделений станет больше - скорую
0
Платная консультация
Кристина 2017-06-13 22:37
Спасибо огромное!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос