Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Хгч отрицательный?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нахожусь в панике. Сегодня 15 дпо, цикл не регулярный 36-40 дней, последние месячные 26,01-31,01. Овуляция по узи 17,02. Начала делать тесты с 13 дпо, слабоположительные, вторая полоса спустя мин 4 появляется но светлая, на 15 дпо тест светлее чем вчерашний. Сдала хгч, результат 10,8 (норма лаб 0-15 ме/л). На данный момент ноет периодически низ живота, на салфетки после туалете светло розовые выделения. Скажите это отрицательный хгч, или все же есть вариант внематочной или бхб? Прошу ответьте пожалуйста, не нахожу себе места!
Фото тестов на 14 дпо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Определить норму хгч Хотелось бы узнать о сроке беременности и является ли мой хгч...
Задержка и подозрительные тесты У меня такая ситуация: цикл был регулярный 26-27 дней....
Анализ ХГЧ У меня странная ситуация со сроками зачатия ребенка. Последние месячные...
Кровь на хгч расшифровка У меня задержка 4 дня. Сдала кровь на анализ (хгч). Результат...
Низкий ХГЧ Уважаемый врач) последние мес. Были 8 апр-12 апр. (цикл 28-32 дня) овуляция...
Восстановление после замершей беременности Я уже задавала вопросы здесь. Была замершая...
Анализ ХГЧ 02.10.14 с целью индукции овуляции был сделан укол ХГЧ (отеч.) 5000 Ед.,...
Овуляция после замершей беременности Скажите пожалуйста возможна ли после первой замершей...
Беременность на раннем сроке 2 апреля были месячные как обычно, с 19 по 26 апреля...
Беременность на раннем сроке , Здравствуйте. 2 апреля были месячные как обычно, с...
Странная вторая полоска Уважаемая Елена Викторовна! Помогите пожалуйста разобраться,...
Расшифровка результатов анализа на ХГЧ Сдала тест на ХГЧ результат=0. 12 ме/л... Разъясните...
Задержка месячных, положительный тест Подскажите пожалуйста. У меня 2 день задержки,...
Динамика хгч консультация Расшифруйте пожалуйста результат хгч-18867. Какой срок беременности?...
Результат УЗИ Сделала тест, показал беременность, хгч подтвердил на 27 день цикла...
Помогите разобраться с анализом хгч Спасибо что откликаетесь на мою просьбу! Мне нужна...
Замершая беременность Срок моей беременности почти 8 недель. Вчера сходила к врачу...
Хгч 10.4, задержка 11 дней Скажите, пожалуйста, ответ хгч 10.4 два теста положительных задержка...

43 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-03 18:34
Здравствуйте. Ваш ХГЧ спорный и требует перепроверки - он может говорить о бхб, маточной малого срока
0
Платная консультация
Наталья 2017-03-03 18:35
А о внематочной такое хгч не говорит? Елена Викторовна плачу второй час, не могу успокоиться, врач напугала ВБ. Как хгч ведет себя при ВБ?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-03 18:36
Наталья, пожалуйста, слезами не помочь. Нужно обязательно сдать ХГЧ повторно, завтра. По динамике можно будет говорить о чем-то предметно. Прошу, не плачьте - рано
0
Платная консультация
Наталья 2017-03-03 18:37
Спасибо за поддержку Елена Викторовна! Я сдам в пн хгч, просто не нахожу себе места после слов врача о вб. 8 мес назад была антенатальная гибель, так хотели ребеночка, а тут такое(
0
Наталья 2017-03-03 18:39
В той лаборатории где я сдавала, результаты только в пн хгч будут, поэтому сдам в пн с утра.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-03 18:39
Наталья, пожалуйста, постарайтесь найти завтра, где сдать кровь - Вы себя просто до понедельника изведете.
Такой ХГЧ считается вообще спорным - может быть бхб, потому что при внематочной не будет сразу жалоб на выделения, это первое, и второе - был бы выше показатель.
0
Платная консультация
Наталья 2017-03-03 18:40
А узи, узи покажет что ВБ? Может завтра сходить, боюсь дотянуть до последствий?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-03 18:42
Наталья, Вы только себе еще больше нервы испортите и введете в неведение. До 4-5 недель беременности УЗИ ВООБЩЕ может ничего не видеть - при ЛЮБОЙ беременности. Очень рано. Только кровь на ХГЧ сейчас
0
Платная консультация
Наталья 2017-03-03 18:45
Хорошо. Постараюсь найти где сдать хгч. Ведь надо же сдавать чтобы в тех единицах измерения было?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-03 18:46
Не обязательно. Напишите по результату - все посмотрю
0
Платная консультация
Наталья 2017-03-03 18:46
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА! НАПИШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
0
Наталья 2017-03-05 06:23
Елена Викторовна доброе утро! Сдала вчера хгч в др. Лаборатории, вот результат
41.8 мМЕ/мл

Срок беременности
3 неделя 17,5 5,8 - 71,2
4 неделя 141 9,5 - 750

Это то о чем я думаю?!
0
Наталья 2017-03-05 09:01
И тест я тоже сделала с утра, полоска появилась яркая, не как контрольная конечно, но яркая и практически сразу появилась. В прошлую Б на недельной задержке тоже не было яркой второй полоски, как контрольная. А тут получается у меня дня задержки только.
0
Наталья 2017-03-05 09:02
Простите, не дописала,3 дня задержки.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-05 10:10
Здравствуйте. Вы беременны. ХГЧ четко подрос для маточной малого срока
0
Платная консультация
Наталья 2017-03-05 10:26
Спасибо! Ахаха, Вы прям для меня подписали МАТОЧНОЙ: -)
Елена Викторовна если бы не Вы -я бы до понедельника с ума бы сошла точно! Сейчас (ттт) ничего не беспокоит, только наверно на нервной почве с утра потягивало живот, полежала успокоилась и вроде нормально все. Скажите в динамике нужно сдавать хгч или не обязательно?
Завтра пойду на очный осмотр к гинекологу.
0
Наталья 2017-03-05 10:32
Еще я сдала прогестерон с утра, (недавно на 25 дц сдавала, точно знаю какой он был у меня до Б) тк в прошлую Б с 20 недели вставляла утрожестан, и пессарий стоял.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-05 10:32
:) Да, пишу о маточной, потому что помню, что Вы нервничали:)
Я рада, что смогла Вам помочь:) Если будет несложно, можете оставить отзыв о моей работе:)
ХГЧ в динамике стоит сдавать. Не спешите пока к врачу - на УЗИ ничего не увидят, а только пока пугать будут.
0
Платная консультация
Наталья 2017-03-05 10:35
Хорошо. Спасибо Вам огромнейшее!: -) На узи я до 7 недели точно не пойду, потому что уже начиталась что могут только напугать, что пя не увидят и все в этом роде.
А как оставить отзыв?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-05 10:36
Спасибо за такое желание:) Вам в письме, которое приходит после моих ответов на почту, приведена ссылочка - посмотрите внимательно:) Хорошего дня!
0
Платная консультация
Наталья 2017-03-05 10:37
Не приходит, я не указывала почту. Ответьте пожалуйста на это письмо и напишу обязательно!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-05 10:39
Отвечаю:) Если ничего не придет, ничего страшного. Главное, что у Вас все хорошо:)
0
Платная консультация
Наталья 2017-03-05 10:42
Блин, не пришло ничего: - (ну ничего, в следующий раз я обязательно напишу: -)
Спасибо Елена Викторовна!
0
Наталья 2017-03-08 09:58
Елена Викторовна здравствуйте, поздравляю Вас с весенним праздником 8 марта)!
Хотела у Вас уточнить про хгч. Сегодня сдала повторно его, какие примерно цифры должны быть уже, около 500-600? Он удваивается каждый день или через?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-08 10:08
Здравствуйте. Спасибо. И Вас с праздником:)
Он удваивается каждые 2 дня на ранних сроках.
0
Платная консультация
Наталья 2017-03-08 10:14
Спасибо) Поняла.
0
Наталья 2017-03-08 18:11
Елена Викторовна, добрый вечер, пришел хгч 181 мме/мл. Нормальный результат?
0
Наталья 2017-03-09 06:26
Спасибо: -)!
0
Наталья 2017-03-13 10:17
Здравствуйте, Елена Викторовна скпжите по узи все в норме? Или на таком сроке должен быть уже и эмбрион?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-13 10:18
Здравствуйте. По какому УЗИ? тут ничего нет
0
Платная консультация
Наталья 2017-03-13 10:19
Прикрепляю фото
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-13 10:20
У Вас срок 6-7 недель по месячным. И плодное яйцо должно быть гораздо больше. Но при таком размере в 5 миллиметров, может еще не быть эмбриона и желточного мешка
0
Платная консультация
Наталья 2017-03-13 10:27
Да по месячным да, а овуляция была на 23 день цикла, есть шанс, или всеже оч маленький?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-13 10:27
Маленький. Честно. Но дай Бог, чтобы все было хорошо.
0
Платная консультация
Наталья 2017-03-13 10:29
Если хгч рости будет нормально, значит все хорошо? Завтпа буду хгч сдавать
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-13 10:29
Нужно смотреть темп прироста. Пишите по результату
0
Платная консультация
Наталья 2017-03-13 10:32
Да, я поняла. Спасибо!
0
Наталья 2017-03-15 06:16
Доброе утро Елена Викторовна! Получила хгч. 26 дпо 2625. Я забыла Вам написать, что в этой лаборатории в который я делаю хгч, там пишут акушерские недели. Я могу надеяться на хороший исход?
0
Наталья 2017-03-15 06:41
Простите что я Вас задергала, как можно отблагодарить Вас?
И скажите тк я очень сильно нервничаю, иногда низ живота болит. Ношпу пить можно 2 т в день? На узи мне сказали что у меня гипертонус.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-15 09:34
Здравствуйте. Отблагодарить можно вот таким образом - http://03online.com/spasibo/240 Оплаты с карты, счета мобильного телефона и т. д. Спасибо за такое желание.
Да, рост ХГЧ хороший. Вместе с Вами надеюсь на позитив
0
Платная консультация
Наталья 2017-03-15 09:55
Спасибо! Вечером после работы перешлю)
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос