Беременна ли я, верить тесту?

Спрашивает: Nikole
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзиллит, ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сделала вечером тест на беременность, он показал очень очень слабую вторую полоску. Сделала я его за день до месячных. На след день должны были пойти месячные, я решила сделать еще один. Купила электронный. Он показал "беременна 1-2", месячные так и не пошли. Скажите можно ли доверять электр. Тесту клиаблю диджитал? Обычно цикл 28-27 дней, посл месячные были 27.03.2016. Болит грудь, думала пойдут месячные. Если я пойду на узи доктор увидит что беременна или еще рано? Очень хочу верить что тест говорит правду. Ребеночка хотели, но не получалось, с мужем 7 лет встречались и вот расписались 08.04.16. по тесту получается что забеременела в брачную ночь? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-24 20:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но маловероятно, что два теста ошибоись. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Nikole 2016-04-24 20:38
Сделала третий, тож слабая вторая полоска. На узи врач увидит что беременна?
Nikole 2016-04-25 12:27
Здравствуйте еще раз, а подскажите пожалуйста результаты хгч какими должны быть? Если по тесту 2 недели со дня зачатия, по месячным 4 недели? Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-25 13:44
Все считается от даты начала последних месячных. То есть по Вашему да - 4 недели
Платная консультация
Nikole 2016-04-25 20:36
Спасибо, так а уровень хгч сколько должен быть если все нормально? Просто мне сказали еще рано идти к врачу и на учет становиться. Простите, может глупые вопросы задаю. Просто беременность первая и переживаю.
Nikole 2016-04-26 17:47
Здравствуйте, получила результаты хгч-206 это нормальный показатель в моем случае? Спасибо огромное заранее
Nikole 2016-04-26 20:47
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 10:21
Вы беременны однозначно. Сдайте кровь еще раз для оценки динамики роста. На УЗИ еще рано
Платная консультация
Nikole 2016-04-27 11:23
Спасибо большое, Елена Викторовна.