Можно ли верить тесту?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня частенько двигается цикл на 3-5, а то и более дней. Несколько месяцев половая жизнь отсутствовала, и цикл был стабильный (31 день). Последний ПА случился 28-ого сентября.
Как и всегда за 8 дней до месячных должна была начать болеть грудь, но это началось лишь 4 дня назад, то есть, за 2 дня до предполагаемых месячных (должны были придти 11 октября).
Сегодня, 12, сделала тест - показал еле заметную слабую вторую полоску.
Так же утром сдала кровь на ХГЧ.
Можно ли будет доверять результатам сдачи крови?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-12 10:16
Здравствуйте. Да результат крови на хгч имеет 100% результат. Ждите результат.