Тест на беременность показал положительный результат

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Тест на беременность показал положительный результат за 8 дней до задержки месячных! Делала 5 тестов разных фирм в том числе и электронный, все положительные. Сейчас второй день задержки, начался токсикоз. Тошнота, отвращение к некоторым запахам, головные боли, усталость, сонливость. Может ли быть что тест показал результат так рано потому что беременность многоплодная? И вообще нормально ли это?
Теги: за 7 дней теси на беременность покажет положытельный результат, хгч до задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-06-05 07:07
Все нормально. Беременность обычная, просто была ранняя овуляция от избытка чувств. На проявляемость теста влияет не количество плодов, а уровень ХГЧ.