Не могу понять тест на беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня утром сделала тест на беременность, взяла другой (фраутест), инструкцию не почитала. Сделала его, и он мне выдал жирную полоску, одну. Я ничего не понимаю.так и должно быть? Или что-то пошло не так? И скажите, пожалуйста, даже если девушка не беременна тест может не сработать?
Теги: фраутест положительный, фраутест как выглядит положительный результат, frautest express на беременность положительный результат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2014 года

4 ответа

Надежда 2014-08-24 09:44
Здравствуйте. На фото представлен отрицательный тест на беременность. Есть беременность или нет зависит от того, когда Вы сделали тест - у Вас уже задержка? Сколько дней прошло после предполагаемого зачатия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 15:01
Здравствуйте! Одна полоска-не беременны, две-беременны. Все остальные детали-после уточнений. А конкретно-когда сделан тест? Есть ли задержка?
Платная консультация
Яна 2014-08-26 19:53
У меня цикла нет.три года с гинекологом не можем его сформировать, поэтому не могу ничего сказать про задержку, иногда месячные приходят ровно в срок(это бывает крайне редко), иногда больше месяца не бывает, иногда через три недели приходят. Был незащищенный секс, после которго я решила подстраховаться(после незащищенного ПА прошло где-то недели 3, даже может чуть больше). После этого теста, сделала повторно тест через 30 минут, натощак, тест оказался отрицательным
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 15:36
Чтобы окончательно снять диагноз беременности сдавайте кровь на ХГЧ