Тошнота головокружение рвота положительный результат теста

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, назначили свечи гексикон. Лечение прошло успешно. До этого был половой акт. 20.03 заметила что не было месячных думала что после лечения возможно сбился цикл. 9.04 тошнило рвало голова кружиться часто. Месячные не пришли и на сегодняшний день. 17.04 решила сделать тест на беременность в итоге показал положительный результат. Вопрос: возможно ли беременность? Или это из за препарата. ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-18 10:04
Добрый день, Светлана.
Да. вероятнее всего вы беременна. Данный препарат не влияет на тест на беременность. Сдайте еще кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Светлана 2018-04-21 20:59
Добрый вечер. Спасибо. Я разобралась с проблемой. Решила рожать. Но не знаю что и как. Страшно. И живот побаливает когда много хожу, это нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-24 09:42
Нет, не нормально. Может быть проявлением угрозы аборта. Обратитесь к врачу.