Была задержка, тест показал положительный результат, задержка уже 18 дней

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня появилось ощущения что я в положение, сделала один тест на беременность, до месячных оставался один день, тест показал положительный, но вторая полоска была бледная, но её видно было хорошо, и месячных нет уже 18 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 13:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Вы вполне можете быть беременны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова