Задержка 5 дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
У нас задержка 5 дней, купили дорогой тест на беременность (вечером) и он показал положительный результат, с предположительным сроком от 3-х недель, взяли другой тест и провели его утром и так же показал положительный результат. Мне 25 исполнится а моему мужчине 28.
Хотела бы узнать, может ли тест ошибаться и может ли это быть от нервов? Последние 3 недели были очень нервозными и раздражительными.
И ко всему этому хотелось бы узнать по поводу плода, если мой мужчина употреблял долгое время частенько пиво после рабочего дня (по 2 литра) и курит, но я не курю и раз в неделю могла позволить расслабиться и выпить 1 баночку. Так же к сведению, физически здоровый и без всяческих отклонений он, без генетических, не худой и не толстый. Как это все может отразиться на ребенке и как нам поступать что бы ребенок родился здоровым?
Прошу рассказать и проконсультировать. Очень беспокоюсь о будущем ребенке если забеременела.
Заранее спасибо за потраченное на нас время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 12:30
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать - это ускорит ответ на вопросы