Беременность, тест положительный, но рано

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Я бы очень хотела спросить, не могу никак разобраться. Это очень важно для меня. Дело в том, что у меня была овуляция в период с 14 по 16 марта, сделала электронный тест на беременность 18 марта, и он показал положительный результат 1-2 недели. 21 марта сделала обычный тест (с полосками) он так же показал положительный результат, только вторая полоска была слабенькая. Менструация должна быть 1 апреля. Все это время принимаю утрожестан и прогинова. Вопрос в том, какова ли вероятность беременности, и могут ли данные препараты повлиять на результат? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Для уточнения данного вопроса сдайте кровь на ХГЧ.