Нет месячных и 2 положительных результата теста на беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
У меня должны были начаться месячные 2 декабря, но их нет тест показывает 2 раза положительный пожалуйста подскажите мне что делать.
Теги: нет месячных тест положительный но не беременна, нет месячных и тест положительный, нет месячных тест положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2013 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-06 12:43
Здравствуйте! Ответила Вам в предыдущем Вашем вопросе
Платная консультация
Tigrenok 2013-12-07 21:05
У меня должны были начаться месячные 2 декабря, но их нет тест показывает 2 раза положительный пожалуйста подскажите мне что делать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-08 14:47
Здравствуйте! Я отвечала Вам на вопрос. Вариантов два - рожать или делать аборт. Не знаю, сколько Вам лет, но если беременность первая, то рисковать ее прерывать не стоит - можете потом всю жизнь жалеть об этом решении, получить бесплодие. Если же все-таки примите решение прерывать беременность, то лучше сделать это медикаментозно - до 42-го дня задержки беременность можно прервать специальными препаратами. Подумайте хорошо, взвесьте все за и против, поговорите с отцом ребенка. Здоровья Вам!
Платная консультация
Tigrenok 2013-12-08 20:58
Нет я уже была беременна, но я не знаю делать аборт или не делать его, а с отцом ребенка я разговаривала мне 21 год.
Ирина 2014-11-06 17:06
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста после того как прекратила кормить грудью пропала менструация, цикл всегда не регулярный, последней раз менструация была в сентябре и была не такая как всегда просто мазало не много. После сделала тесты были отрицательные, в октябре менструации не было тесты положительные, узи беременность не подтвердила, сдала кровь на хгч референтное значение 0.00-2,00 результат< 2 нг/мл. Что может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 17:18
Здравствуйте! Может быть сбой цикла. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны.
Платная консультация
Ирина 2014-11-07 14:11
А почему тесты показывают положительный результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 14:14
Если исключается ошибка лаборатории, то еще возможный вариант-родили совсем недавно (Вы не указали, когда)
Платная консультация
Ирина 2014-11-07 15:57
Родила давно 1,5 года назад
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-09 18:40
Повторите анализ в другой лаборатории, как для "шлейфа после родов" поздно
Платная консультация
Юлия 2015-04-20 19:16
Добрый день, хотела бы узнать, первый день последних месячных 12 февраля, месячных нет, тесты показали положительный результат, на узи беременность не подтвердилась, молочные железы распухли на лицо все признаки беременность кроме тошноты, за ранее благодарю и с не терпением жду ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-22 20:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.