Беременность была ли

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Последние месячные были 13 января с 7 марта тесты начали показывать положительный результат, записалась на прием к врачу на 25 марта, особо ничего не беспокоило, думаю подождать чтобы врач точно все увидел, на протяжении этого времени периодически делала тесты, все с положительным результатом, 14 января сделала тест клеаблю показал +2-3 нед. И 22 марта начались выделения. С утра сразу сдала кровь на хгч - показал 819,9. Обратилась к врачу, на узи ничего не увидели, но гинеколог сказала что матка слегка увеличена. Назначила Дюфастон, сказала что кровь должна остановиться, прошло три дня кровь не останавливалось, еще возникали периодические боли, я обратилась в ЖК, посмотрели меня еще 2 специалиста, сделали трансвагинальное узи - ничего не нашли, сказали это обычные месячные, по поводу положительных тестов на протяжении 2х недель и хорошего результата ХГЧ ничего не говорят. Что это могло быть? Куда стоит обратиться? Похожая ситуация была в январе правда через 2 дня как увидела вторую полоску пошла кровь и ХГЧ в прошлый раз показывал 9.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:10
Здравствуйте! При таком ХГЧ беременность была. Обследуйтесь на предмет невынашивания