Что нужно делать по беременности
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
меня зовут Оксана помогите пожалуйста разобраться! У меня были месячные с 21.03.2019 по 27.03.2019, до этого была у гинеколога и он назначил мне свечи вагинальные, в апреле месячных не было сделала 2 теста показал положительно, потом сдала кровь на ХГЧ положительно, вчера пошла к врачу гинекологу она сказала что беременности не вижу так как какие то кровянистые выделения, послала меня на УЗИ комплексное там же она ни чего не увидела и сказала чтоб пришла через неделю, вернулась к врачу она сказала что беременности не видно и прийти через неделю если пойдут месячные, вчера вечером сделала еще один тест положительный, сегодня утром положительный но когда иду в туалет по маленькому у меня кровянистые выделения, что это может быть подскажите пожалуйста, это ребенок долгожданный у нас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 13:03
Здравствуйте. Выделения такого характера - не норма. Но для предметной консультации Вы не сделали ничего - ни данных УЗИ, ни ХГЧ