На пятой недели беремоности выделил

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на 4 день задержки сделала тест показал слабо положительный, потом через 3 дня еще купила поставила тест показа чуть ярче чем 1 пкрвый тест я обрадовалась уже все убедилась что беремена, но через ниделю это сегодня выделились кровянистые выделения сначала коричного цвета а потом с кровью сразуже вызвала скорую поехали в больницу гинеколог беремености не увидил потом пошла на узи узи тоже сказала что беремености не вижу потом посоветовалась с гинекологом гинеколог сказала сделать завтра еще один тест если покажет положительный то в больницу, и еще сказала сдать кровь на хгч. У меня к вам такой вопрос почему у меня была такая долгая задержка и вдруг с таво не всего выделелись кровянистые выделения?
Буду очень благодарна если вы ответите на мой вопрос(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, по всем симптомам вы были беременны, просто если начались кровянистые выделения то это значит что беременность прервалась на малом сроке. По УЗИ можно не увидеть по одному яйцо на раннем сроке, но это не значит что беременности не было