Положительный тест до задержки

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, до задержки 1 день, тесты 7 дней подряд показывают положительный рез-т, узи ничего не видит. Но говорит что овуляция была только на днях, есть желтое тело и жидкость, гинеколог говорит что тест положительный бывает перед месячными, правда ли? И мог ли узист ошибиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. На малых сроках (до 2-3 недель) на УЗИ плодное яйцо не видно. В редких случаях тест бывает слабоположительный в момент овуляции. Сдайте анализ крови на ХГЧ. Скорее всего беременность будет.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 12:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По УЗИ на ранних сроках часто не видят беременность. Здоровья Вам!
-1