Кровянистые выделения, тест положительный, но узи беременность не видит?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Доброе время суток. У меня такой вопрос. Была задержка 5 дней, пошли месячные как обычно 4дня. Черещ шесть дней зделала тест, покащал положительный результат. Сходила к врачу она сказала что матка увеличена на 7 нед. (Матка в тонусе) , сдклала узи беременность не увидели. Нашли кисту яичника и что-то с трубой. Отправили на анализ ХГЧ. но сегодня пошли выделения скудные, кровянистые боли нет. Стоит идти сдовать кровь или обратиться к врачу? Зарание спасибо за ответ.
Теги: электрический тест на беременность показал беременость но узи не видет и пошли кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 18:55
Здравствуйте! Одно не исключает другого - сдайте кровь и идите к врачу