Мажущие выделения, тест положительный, на УЗИ беременности нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 14 марта начались месячные и шли 3 дня. 2 апреля появились мажущие кровянистые выделения и продолжались до 9 апреля. 13 апреля попала на приём к гигекологу и по итогам УЗИ диагноз обострение хронического эндометрита. Лечилась 8 дней, цефтриаксон 5 раз внутривенно, метронидазол 2 табл. 2 раза, тампоны с метронидазолом и физ. Кабинет. 22 апреля выписали, боли остались. 2 мая начались выделения мажущие, кровянистые один день идут потом нету, потом опять мажет. 5 мая делала УЗИ, потологии нет. 10 мая стала болеть грудь, тест положительный, выделения тёмно коричневые кашецой так и идут. И низ живота не перестает тянуть. Узист прописал гармоны. Помогите пожалуйста, что мне делать дальше?
Теги: тест положительный а беременности нет по узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. Может быть внематочная беременность. Сдайте кровь на ХГЧ. С уважением, К. А.