Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Задержка 3 дня кровотечение, тест положительный

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18
Хронические заболевания: хронический аднексит и сальпингоофорит.
Здравствуйте. У меня задержка была три дня, тест показал положительный проверяла два раза. Через дня 4 начал сильно болеть внутри так, как будто месячные, а их не было. Проверяла — температуры не было. Сходила в баню, а утром пошла кровь. Скажите пожалуйста, эта угроза или тест врет, что в положении?
Мне делали укол « дицинон», безопасен ли он для беременных? Кровь прекратилась лишь на пару часов, а потом сильнее пошло. А при выкидыше какие нибудь кусочки выходят на раннем сроке?
Колит низ живота почему это может быть?
Теги: задержка потом кровотечение, 10 дней задержки тест положительный но на 11й день пошла кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровотечение при положительных тестах На 2 день задержки тест показал //. На узи ничего...
Сколько может идти кровь после выкидыша У меня гинеколог подтвердил беременность 5-6...
Тесты положительные, хгч отрицательный Начала делать тесты за неделю до пдполагаемой...
Месячные и беременность У меня 16 мая должны были пойти месячные, но до 19 мая их...
Беременность на раннем сроке 2 апреля были месячные как обычно, с 19 по 26 апреля...
Прерывание беременности на ранних сроках У меня вот такая ситуация. Подскажите, пожалуйста,...
Отсутствие месячных, грудь болит, тест положительный Хотела узнать последние месячные...
Хгч 10.4, задержка 11 дней Скажите, пожалуйста, ответ хгч 10.4 два теста положительных задержка...
Как узнать, что я точно беременна У меня 4 дня задержка, сделала 4 теста, все положительные....
Тест положительный при отсутствии беременности У меня вопрос такой. 8 ноября были...
Положительный тест до задержки До задержки 1 день, тесты 7 дней подряд показывают...
Боль в низу Мне 17 лет! У меня такая проблема последние месячные были 3 марта сделала...
Задержка месячных, положительный тест Подскажите пожалуйста. У меня 2 день задержки,...
Хгч крови сомнительно Овуляцию отслеживала по тестам 9.01.16, 23.01.15 (1 день задержки)...
Плацентарный полип кровотечение У меня несильное кровотечение 11-й день. Началось...
Положительные тесты на бер. А признаков нет Мне 40 лет. Я мать четверых детей, младшему...
Странные выделения Я работаю в больнице медицинской сестрой в кардиологии. Вчера на...
Диагностика беременности на ранних сроках Парень в армии, приезжал 21 февраля 2014...

30 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-28 19:12
Здравствуйте! Может быть выкидыш, аборт в ходу. Необходимо сделать УЗИ. Не сидите дома. Дицинон можно беременным, а баня на ранних сроках категорически противопоказана
0
Платная консультация
Людмила 2014-07-28 19:31
Здравствуйте я сегодня была у врача на осмотре она сказала беременность есть а на узи сказали не видят кому верить?

0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-28 19:34
В мои задачи не входит оценка слов врача. Могу сказать одно-на ранних сроках УЗИ беременность не видит. Сдайте кровь на ХГЧ, все решится
0
Платная консультация
Людмила 2014-07-29 07:44
Здравствуйте. Я вам отправлю снимок узи посмотрите пожалуйста вы видите беременность? И фото анализов мозка скажите плохой мозок или нет?
0
Людмила 2014-07-29 07:45
0
Людмила 2014-07-29 07:45
0
Людмила 2014-07-29 07:46
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-29 15:06
По УЗИ признаков беременности я не вижу. Вам правильно написали в рекомендациях-сдайте кровь на ХГЧ. Мазок воспалительный-много лейкоцитов во влагалище
0
Платная консультация
Людмила 2014-07-29 15:09
А что такое лейкоциты и почему они могут быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-29 15:10
Потому что может быть воспаление, это клетки, которые на это реагируют
0
Платная консультация
Людмила 2014-07-29 15:14
А лейкоциты они не передаются половым путем? У меня инфекций нет передающихся половым путем. У меня эрозия и сальпингоофорит хронический,
-1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-29 15:15
Лейкоциты-это ВАШИ КЛЕТКИ, Вашего организма. Сальпингоофорит имеет воспалительную природу, потому нужно искать этиологию
0
Платная консультация
Людмила 2014-07-29 15:20
А свечи депантол и дюфастон смогут их снизить?
-1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-29 15:23
Дюфастон-это гормон. А Депантол-заживляющее. К лечению воспаления они не имеют никакого отношения
0
Платная консультация
Людмила 2014-07-29 15:25
А чем тогда лечиться если эти лекарства врач прописала которая прошупывая сказала что беременна?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-29 15:27
Извините, а почему коррекцию лечения должна назначать я, заочно? У Вас есть врач, который осмотрел, поставил диагноз и сделал назначения. К нему все вопросы
0
Платная консультация
Людмила 2014-07-31 19:43
Здравствуйте скажите пожалуйста что такое полипы на матке?
и врач сказала у меня уплотнение на левом яичнике что это может быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-31 19:47
Здравствуйте! Полипы не на матке, а в матке. Тканевые образования, которые часто возникают на фоне гормональных нарушений. Что Ваш врач имела в виду под уплотнением на яичнике, я не знаю. Возможно, не на яичнике, а труба. Тогда может быть воспаление
0
Платная консультация
Людмила 2014-07-31 19:52
А полипы они опасны?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-31 19:53
Что Вы имеете в виду под словом "опасны"?
0
Платная консультация
Людмила 2014-07-31 19:55
Что от них может быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-31 20:05
Кровотечения, кровомазания, могут мешать наступлению беременности, вызывать неудачи при проведении ЭКО
0
Платная консультация
Людмила 2014-07-31 20:10
А как можно увидеть полипы на матке при осмотре если они внутри?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-31 20:15
Задавайте этот вопрос врачу. Возможно, она увидела полип на шейке или растущий из матки, на ножке, который был виден при осмотре визуально. Полипы в матке видно только на УЗИ
0
Платная консультация
Людмила 2014-08-01 20:26
Здравствуйте скажите пожалуйста все показывает что нет беременности. А симптомы есть и живот растет?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-04 14:48
Здравствуйте! Нет беременности-значит нет. Все мнимые признаки-это к психологу
0
Платная консультация
Людмила 2014-08-04 18:17
Здравствуйте. Чтоб не быть такой грубой сходите к невропатологу.
-2
Людмила 2014-09-10 16:00
Здравствуйте. Можно вам вопрос задать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-10 16:10
Здравствуйте! Вопрос странный по своей природе. Этот портал изначально создан для того, чтобы задавать вопросы нужным Вам специалистам. По-моему, Вы не один раз уже пользовались таким правом. Я исправно отвечала Вам на все Ваши вопросы. Вы же мне откровенно нахамили-между прочим, человеку, который гораздо старше Вас. "Все мнимые признаки-это к психологу"-это рекомендация обратиться к соответствующему специалисту, который может оказать Вам помощь,если Вы себя накручиваете на беременность, которой по факту нет. После Вашей откровенной грубости у Вас хватает наглости просить Вам ответить вновь? А у меня должно быть дальше желание Вам отвечать и помогать? Его нет. Обращайтесь на другие порталы, где врачи буду проглатывать такое хамское отношение. Я этого делать не буду. Такие выпады с такими людьми уважающий себя врач пресекает на корню. А Вы такая смелая только по ту сторону экрана. Интересно, если бы Вы лично врачу это на приеме в глаза сказали "Чтоб не быть такой грубой сходите к невропатологу"-как далеко Вы были бы посланы? Думаю, были бы посланы так, что оттуда бы и не вернулись.А специалисту по ту сторону экрана сказать можно-он-то не видит,достать не может,авось проглотит.Никакого уважения.Стыдно за Вас.
2
Платная консультация
людмила 2014-09-10 16:57
Я понимаю я вас обидела за что прошу прощения но и вы меня поймите когда у меня был выкидыш и теперь не получается я цыпляюсь за любую надежду что врач ошиблась а вы меня к психологу отправляете и слегка грубо отвечает. Знаете как плохо на душе но я не считаю что мне психолог поможет родить ребёнка и меня это обидело я к вам обратилась с надеждой а вы. И в живую бы так же сказала потому что мою боль вам не понять что хочешь и не можешь и постоянно слышать матка увеличенная а потом оказывается нет слышать это больное нет. Вы думаете мне поможет психолог родить ребенка
-2

Поиск по сайту

Вверх ↑