Беременность пропала

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не выявлено ничего
Здравствуйте, у нас в семье беда. У моей сестры, 20 лет, месячные были последний раз в июле, в сентябре поставили беременность сроком 5 недель по узи, тесты все положительные. Сегодня пошла на узи, врач говорит беременности нет. Матка чистая, трубы тоже. Как так? Живот растёт! Что нам делать? Врач сказала сдать хгч, а имеет смысл? Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Выкидыша не было, никаких выделений тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-07 18:04
Добрый день, Дарья.

Вы конечно описываете фантастические истории. Но если сейчас в полости матки не видна беременность и нет месячных, то однозначно вам нужно сдать кровь на ХГЧ, чтобы точно узнать есть беременность или нет.
Платная консультация
Дарья 2016-12-07 20:59
Мы сами в шоке, посчитали уже должна быть 16 неделя, а узи наше просто шокировало. Сделала тест, положительный. Не понятно. Спасибо за ответ, первое, что сделаем это анализ хгч