Утрожестан, беременность, кровь

Спрашивает: Мэри Лу
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начну с того, что у меня стабильный цикл 28 дней. Все по календарю. 8 месяцев назад у меня был выкидыш на 4-5 неделе. Тесты никогда не врали. Если Б не было, так и не было. 8 мая сделала тест за 2 дня до М. Тест положительный. Сделала 9-го утром-положительный. 12 мая пошла на прием к своему врачу. Она подтвердила, что матка слегка увеличена, рыхлая, покраснение есть. Анализ ХГЧ в нашем городе сделать очень проблематично. А на УЗИ вообще надо в другой город ехать. Врач ушла в отпуск, прописав мне утрожестан, дабы поддержат. Б на фоне бывшего выкидыша. 17 тест оказался отрицательным. Так же и 18 мая. У меня пошла кровь, стало немного тянуть живот. Вызвала скорую, меня привезли в больницу. Дежурный врач в консультации наспех пощупала матку и поставила диагноз что Б нет и это просто М. Кровь идёт и сейчас, но по чуть-чуть и без сгустков. Из больницы отправили домой со словами "на таком сроке(4-5недель) мы Б не сохраняем". А сейчас у меня возник вопрос: есть ли вероятность того, что Б ещё можно спасти и стоит ли мне продолжить ставить утрожестан(свечи)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 13:25
Здравствуйте. При всем понимании ситуации, без ХГЧ и УЗИ - разговор просто непредметный, извините