Задержка 6 дней тест положительный кровь на 7 день

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 6 дней задержки все тесты положительные только с нечеткой второй полосой. На 7 день начали мазать. Грудь болит до сих пор, живот не болит. Тошнота и слабость есть Что это? Я беременна или нет? Завтра анализ хгч. Спасибо заранее за ответ.
Теги: задержка 6 дней тест положительный, 6 дней задержка мажет кровью, 6 дней задержка тест положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть беременность малого срока, кровянистые выделения при беременности малого срока могут говорить о угрозе прерывания беременности, вам следует начинать прием утрожестана по 200 мг 2 раза в день, и параллельно сдайте кровь на хгч, если хгч будет повышен, то это значит что это беременность, тогда утрожестан продолжите с целью сохранения беременности. Если хгч будет низкий то утрожестан можно будет отменить