Беременность или выкидыш?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, у меня вот такая проблема! Последние месячные были 30.12.15 года цикл регулярный 28 дней. На второй день задержки сделала тест показало две полоски. К врачу записалась на 10.02.2016, а шестого числа очень болела поясница и тянуло низ живота начались коричневатые не обильные выделения и то только когда ходила в туалет замечала их и при подмывание. 8.02.2016 повторила тест положительный. 10 числа перед врачем положительный. Врач сказала матка увиличена на три недели и отправила на узи. Узи ничего не показало! Сказали придти повторно что бы исключить внематочную! На повторном опять ничего! На анализ хгч врач не направляет говорит еще рано! Теперь тест показывает одну полосу. Я предположила что был выкидыш, врач исключает говорит узи бы увидело и замершую тоже и выделения были бы обильней. На сегодняшний день 25.02.2016 тест отрицательный, грудь налилась и стала чувствительной, аппетит повышенный! Врач говорит если до 5 марта. Начнётся кровотечение значит организм сам избавился от не нужного. Хотелось бы узнать какова вероятность что беременность ещё есть и её можно сохранить!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 21:40
Здравствуйте! Вам нужно сдать кровь на ХГЧ и только потом делать каике-то выводы