Что значит если хгч 0,68, задержка 10 дней, тест положительный?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Д. вечер, задержка 10 дней, тест положительный, тянет низ живота. Сегодня была у врача на узи, обнаружили маленькое тело в матке, но нет утвержденмя, что это плод, направили на анализ хгч и прогестерона, результат хгч получила 0,68!
Записаться к врачу не смогла, записей на сегодня уже нет, может вы подскажите что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 20:00
Здравствуйте. При таком ХГЧ беременность исключена
Платная консультация
Ксения 2016-08-20 20:04
Спасибо за ответ.
Повторно анализ на ХГЧ нет смысла сдавать?
И беспокоит задержка в 10 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 20:10
Смысла не вижу. Тест мог ошибиться. Сделайте УЗИ повторно и пришлите описание
-1
Платная консультация
Ксения 2016-08-20 20:21
Вот УЗИ сделанное сегодня
Ксения 2016-08-22 20:09
Представляете я беременна)
Сходила сегодня на УЗИ, и показало четки три недели)
Так что невозможное возможно) и в клиниках ошибаются.
Если вы чувствуете, если подсказывает сердце, лучше переделай, попробуйте еще раз) Все получится!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-24 08:36
Ксения, я за Вас очень рада. Спасибо, что написали!