Задержка после фармаборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет, беременность вторая, аборт первый.
Здравствуйте, 04.07 прерывание (мифепристон) на сроке 4-5 нед. По узи, 06.07 (миролют), кровотечение нормальное 7-8 дней, 13.07 повторное узи в норме, затем были незначительные мажущие выделения в течение 2 недель, но 1 день за этот период были кровянистые и довольно обильные (1 прокладка) выделения. Самочувствие нормальное. 06.08 месячных нет, тест+, 07.08 узи не показало наличие беременности, 08.08 анализ хгч-329, 11.08 тест+, 15.08 анализ хгч-143. Из признаков -увеличение груди и небольшая болезненость ну и отсутствие менструации. Какова вероятность повторной беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-17 06:20
Данных за повторную беременность нет. У вас хгч падает. Но сдайте ещё контрольный через неделю.