Задержка тест положительный

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней, тест положительный, при сдавливании сосков
- боль, выделения были желтоватые, сейчас белые. Еще как мне кажется я очень раздражительная. Подскажите, это беременность? На узи есть смысл идти или еще рано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-28 13:42
Положительный тест свидетельствует о беременности. На УЗИ желательно сходить в сроке 5-6 недель для определения сердцебиения и маточной беременности.
екатерина 2016-07-28 21:46
Пришли результаты хгч- 2766. Что это значит?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-29 09:09
Это значит, что беременность есть. Для того, чтобы определить нормально ли развивается необходимо сдать ещё раз хгч через 48 часов, если прирост больше чем на 60% все нормально.