Не понятная беременность есть она или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, причина втом задержка неделю делаю тест положительный но не ярко через несколько дней пошли кровеные выделения ярко алые. Пошла к гинекологу меня ложат в больницу делают узи нечего не находят 10.102015 делаем с врачем тест показало 2 полоски но не яркая сказала что это не считается предлогает сделать укол на вызывания месячных я пишу отказ и еду домой.12.10.2015 я делаю хгч показала 299.10 я опять в больницу делают узи беременности ненаходят предложили лапорскапию я отказалась.14и15 числа вышли не понятные сгустки я подумала выкидышь пошла к своему гинекологу все расказала она делает узи бер нет прописала кровоостанавливающие таблетки, трихополи свечи пропила кровь не выделения не останавливаются от свечей мне стало плохо я их прекратила. Делаю через месяц хгч показала 6 790.90 хотя гинек сказала что он спадет через два дня решила сделать еще но показал меньший результат 5 709.10 а а неделю назад пошла к платному она уменя вправом боку что то нащупала но узи показала что плодного яйца четко не обнаружено и дала направления на лапроскопию но я не пошла и через 4 дня все выделения закончились делаю тест все положительно и яркие полоски что такое может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:41
Здравствуйте! Екатерина, извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.