Выделения после месячных при грудном вскармливании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
Доброго времени суток! Ситуация в следующем! 9 числа, как обычно начались месячные, 14 закончились. Пару дней ничего не было, а 17 опять начались выделения. Покалывания внизу живота слева. Врач сказала якобы воспаление левого яичника и от этого жидкость в области малого таза. Кормлю грудью. Сегодня утром была на УЗИ, но т. к была с маленьким ребенком не смогла задать вопросы. Помогите пожалуйста разобраться с УЗИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

11 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 22:26
Здравствуйте, пришлите УЗИ. его просто нет
Платная консультация
Анастасия 2016-02-19 22:28
Сейчас еще попробую. Спасибо
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 22:35
А справо - это лечение? Вы его уже принимаете?
Платная консультация
Анастасия 2016-02-19 22:39
Да, лечение. Но я еще их не покупала. Смутило то, что первый препарат пить, а врач написала в/м
Анастасия 2016-02-23 19:36
Здравствуйте! С праздником! Спасибо, уже лучше, ощущение, будто просто месячные прошли. Вчера была на УЗИ, жидкости нет, но есть миома под вопросом 1 мм. Сказали ни к чему не прикреплена, ничего не выделяет. И есть вероятность, что в следующие месячные она сама выйдет. Но появилась другая проблема. Тест положительный. Вчера утром была четкая вторая, а сегодня днем слабая. Не знаю, что и думать.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 22:50
Сделайте тест на количественный ХГЧ. беременность желаемая?
Платная консультация
Анастасия 2016-02-25 22:51
Да, желаемая. Сегодня утром сдала. 36,3. В субботу пойду еще
Анастасия 2016-03-02 19:32
Уже прооперировали. Была внематочная
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 01:05
1. не расстраивайтесь.2. всё будет хорошо.3. есть много клинических примеров наступления беременностей после внематочных беременностей