Результат теста на беременность по фото

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите может ли дюфастон влиять на положительный тест. Принимала дюфастон т. к нерегулярные месячные начала болеть грудь увеличилась тянет поясницу т. к месячные у меня не регулярны даже необходимо делать операцию из за кистозных образованиях на яичниках на то что они не начались не обратила внимания. Сделала тест проявилась тоненькая полосочка через 5 дней сделала еще два полосочка пошире но не яркая. Очень хочу что бы результат был положительный но может это все из за приема дюфастона.
Теги: положительный тест на беременность фото, фото теста на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2015 года

18 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 16:25
Здравствуйте! Нет, Дюфастон не влияет на тест
Платная консультация
екатерина 2015-10-25 17:54
А по моим тестам фото можно сказать что результат положительный или полоски должны быть четкими. Заранее благодарна за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 19:46
На ранних сроках могут быть слабоположительные тесты, полоска должна со временем становиться ярче
Платная консультация
екатерина 2015-10-26 12:08
Скажите можно ли мне сейчас принимать дюфостон если есть подозрения на беременность. Я слышала что что резко бростать пить его нельзя. Как сейчас его принимать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-26 14:58
В каком режиме Вы его принимали? 16-25-ый день цикла? На какой день такой тест?
Платная консультация
Лиза 2016-04-26 19:54
Уважаемая Елена Викторовна, Здравствуйте!
После ПА прошло 2 месяца, месячные пришли, но для собственного успокоения решила сделать тест.
Скажите пожалуйста, контрольную полоску я ярко вижу, а вот та вторая, нечеткая. Эта та самая вторая полоска? Или же она должна находиться ближе? Не понимаю-каков результат. Отрицателен или положителен?
Спасибо Вам заранее за ответ!
Лиза 2016-04-26 19:58
Делала 3 теста, первый был отрицательным, а два последующих с какой-то красной полоской на стыке. Не понимаю-что это.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 10:20
Здравствуйте. Лиза, уважайте мою работу. Смотрите, ЧТО Вы прикрепляете. Фото размытое
Платная консультация
Лиза 2016-04-27 16:14
Елена Викторовна, а скажите пожалуйста, если тест положительный, то полоски находятся рядом? Просто там есть полоска на стыке, которая тоже окрашивается.
и если уже 2 месяца прошло, могу ли я просто не знать о беременности? Но месячные были.
спасибо)
Лиза 2016-04-27 16:21
Вот там есть вторая полоска, та, которая далеко. Данный результат является отрицательным?
Извините пожалуйста, за вопросы!
Лиза 2016-04-27 16:54
Елена Викторовна, мне очень нужна Ваша помощь! Посмотрите пожалуйста по фото.
Я Вас умоляю! Спасибо огромное
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 10:52
Лиза, я - ПРАКТИКУЮЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ, у меня есть РАБОТА. Портал - не основное ее место. И тремя сообщениями Вы не повысите скорость моего ответа. Кроме того, на коробке к тесту НАРИСОВАНО, КАК его оценивать. Успокойте свои нервы и посмотрите на картинку.
Платная консультация
Лиза 2016-04-28 13:54
Извините, тогда можно последний вопрос?
Если месячные приходили уже 3 раза, то беременность можно исключить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 14:00
Лиза, Вы реально проверяете мое терпение? Он не безгранично. КАКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ, если ТРИ РАЗА месячные БЫЛИ? Не живите половой жизнью - Вам это КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
Платная консультация
Лиза 2016-04-28 14:16
Извините пожалуйста.
Спасибо за ответы
Юлия 2017-08-30 09:29
Лиза, посмо рев ваш тест, можно сказать, что это просто место приклейки полоски от реактива
Алена 2017-12-15 20:12
Здравсьвуйте! Скажите пожалуйста тест положительный или отрицательный. Заранее большое спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 20:36
Здравствуйте. Тест слабоположительный