21 день цикла тест на беременность положительный

Спрашивает: Айгуль.С
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли быть беременна. 21 день цикла, сделала тест положительный тянет низ живота предпочтительно с левой стороны. Принимаю дюфастон 2-ой цикл. С 14 дня по 18 день цикла шли кровянистые выделения.
Теги: тест на 21 день цикла, тест на беременность на 21 день цикла, 21 день цикла тест на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 13:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Возможно, тест ошибся