Таков результат теста. Как думать?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, тест клеарблю показал вот такой результат на 17ДПО. (этот тест рассчитан в использовании за 4 дня до задержки, как раз у меня ПМС должны начаться через 3-4 дня). за день до него сделала ББ тест, он показал еле заметную вторую полоску.? очень прошу, скажите есть ли надежда оказаться беременной?
Теги: тест клеар блю положительный, тест клеар блю положительный фото, положительный тест клеар блю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

18 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 10:35
Действительно - вторую еле видно. Измеряйте базальную температуру и напишите
Платная консультация
Виктория 2016-01-17 11:24
Скажите пожалуйста, месячные должны прийти через 3 дня. Когда мне идти к врачу для определения беременности после положительного теста?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 12:50
Если жалоб нет, то как минимум - 2 недели задержки. Меряйте базальную температуру
Платная консультация
Виктория 2016-01-19 10:38
Здравтвуйте, скажите завтра должны пойти месячные, сегодня коричневатые выделения были немного. И прекратились. Что это может значить? Нужно ли паниковать?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 16:14
Это очень хорошо. Через 3-4 отпишитесь
Платная консультация
Виктория 2016-01-19 16:26
А что это значат эти коричневые выделения, скажите пожалуйста, чтоб знала на будущее?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 16:46
Исходя из данных теста. Беременность есть. Вам надо появится на осмотр как можно быстрее.
Платная консультация
Виктория 2016-01-19 17:16
Мне врач сказал приходить только с недельной задержкой. Как быть?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 18:37
У вас появились кровянистые выделения - если есть беременность - это угроза. Срочно на приём
Платная консультация
Виктория 2016-01-19 21:18
Ну у меня ни болей, ничего нету. И они не похоже на кровь. Слегка коричневые. На узи идти или к гинекологу на осмотр?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 21:19
Если есть возможность - сразунаУЗИ
Платная консультация
Виктория 2016-01-20 06:02
Доброе утро. Я в панике. Сделала тест только что у меня 1 полоска. Как раз сегодня должны пойти месячные. Почему тогда до сегодняшнего дня на разных тестах показывали слабые вторые, а сейчас одна? Скажите пожалуйста, я в замешательстве
Виктория 2016-01-20 10:26
Я пришла, врач сказала болей нет? Я сказала нет. Она сказал придешь с недельной задержкой.
Виктория 2016-01-20 10:28
У меня щас церквильная слизь, прям влажно на протяжение дня.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-20 17:09
Я могу только развести руками. Я настаиваю на осмотре.
Платная консультация
Виктория 2016-01-20 19:40
А не опасно делать узи на таком раннем сроке? Я слышала выкидыши бывают после этого трансвагинального датчика
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-20 20:09
Нет. Кроме беременности есть много ещё других проблем