Положительный тест на беременность у мужчины

Спрашивает: Лера
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, наткнулась на просторах интернета на такую статью, что можно проверить есть ли у мужчины опухоль, сделав тест на беременность. Дала мужу сделать тест, в течении 5-10 минут - 1 полоска, вечером думала выбросить тест, посмотрела, а там появилась слабая 2 полоска. Можно ли это расценивать как положительный результат? Стоит беспокоиться? Может нужно сделать УЗИ или анализы какие сдать?
Теги: положительный тест на беременность фото, ложноположительный тест на беременность
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-18 16:59
Это не соответствует истине