Тест на беременность фото

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Парень пробовал лишить девственности, но в итоге вошел только по головку. Он не кончал. И в тот день не кончал вообще. Как он сказал, что кончал за день до этого и потом три раза по маленькому ходил в туалет. Цикл у меня нерегулярный. По ощущениям овуляция была через 5 дней после этой попытки. Но померив базальную температуру(мерила я ее сразу после предполагаемой овуляции) температура держалась на уровне 36.5
на 2 день цикла сделала тест. Отрицательный. Потом на 31 день начались месячные. Шли 5 дней, как обычно, но менее обильно(у меня такое бывает и довольно нередко) После того, как прошли месячные сделала второй тест. Одна полоска яркая, но мне кажется что есть вторая. Она не видна. Но если присматриваться. Парень говорит, что там нет ничего. Помогите пожалуйста.
Прикрепила фото последнего теста.
Теги: тест на беременность 1 полоска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-30 13:15
Здравствуйте! Я не вижу, где Вы там нашли полоску. Одна, яркая. Вы не беременны. Могу лишь дать Вам совет, учитывая все обстоятельства-не занимайтесь тем, к чему ни морально, ни физически еще не готовы. Здоровья вам!
Платная консультация
Мария 2014-04-30 13:22
Наверное у меня уже все так плохо.смотрю на фото и мне мерешится эта полоска. Думаю самовнушение. Как Вы считаете в моей ситуации можно беременность исключить на 100%?
И стоит ли сделать еще тест? Спасибо Вам огромное за быстрый ответ!
А вот еще. По ощущениям О была(чувствовала кратковременные боли) , а базальная температура говорила об обратном. М. Б. В этом месяце у меня не было О и поэтому была боле скудные месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-30 13:33
Самовнушение однозначно. Не беременны Вы, но к совету моему прислушайтесь
Платная консультация
Мария 2014-04-30 13:43
Да.я сама поняла, что рано я пошла на это все. Пожалела. Решила для себя не увлекаться этим года так два как мининум. Потому что весь месяц, как на иголках. Спасибо Вам! Успокоили.увидев тест все утро плакала.
Извините, но значит 100% я могу жить спокойно и не делать тесты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-30 13:45
У Вас и месячные после этого были, и тест отрицательный-о беременности речь идти не должна. Успокойтесь и сделайте еще один тест-может, второй, также с одной полоской, вас упокоит
Платная консультация
Мария 2014-04-30 13:48
Спасибо Вам большое!