До месясных 7 дней

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 18 июня был последний день месячных, парень просто вошел и вышел. Ничего не было, семяизвержения тоже. Но переживаю Делала фраутест ультрачувствительный 3 июля. Одна полоска. Наверное, если бы бы да беременность, уже бы показал тест? По идее месячные должны пойти 13 июля И например, если я сегодня просто пойду на осмотрт к гинекологу, если есть беременность, она почувствует? Я очень переживаю(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-06 15:11
Здравствуйте. От такого не беременеют, не волнуйтесь. Тест в принципе уже относительно достоверен. На осмотре рано что-то видеть, честно. Если хотите на 100% быть спокойной, то сдайте кровь на ХГЧ - этот анализ уже через 7-10 дней даёт достоверный ответ на вопрос. Удачи Вам!
Платная консультация
Виктория 2017-07-06 15:16
Спасибо огромное
Не беременнеют, даже если парень до этого кончал(сам в душе) и после помылся? Может пару раз вошел и вышел, и все
Просто лежали рядом.
Я тоже ходила в душ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-06 15:22
Все будет хорошо.
От пару раз "вошёл" не забеременеть, в принципе. Нужна эякуляция во влагалище, обилее смазки, длительный половой акт
Платная консультация
Виктория 2017-07-06 15:33
Спасибо. Я еще на сайте задавала, про тест этот, который делала. Была одна полоска, минут 15 точно прошло и была одна. Тест делала на утро. Просто она была не яркая, не жирной алая по цвету, а светло красная. Это нормально? Второй даже видно не было. Переживаю очень
А то от нервов, и там болит, и там болит. Видимо от нервов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-06 15:38
От нервов. Постарайтесь успокоиться
Платная консультация
виктория 2017-07-06 16:08
Спасибо огромнейшее. Мне стало спокойнее.
А то что тест такой, по цвету, не яркий? Нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 11:04
При чем тут яркость? Одна полоска - одна. Все