Повышенная температура и покалывание в левом боку при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, плохо себя чувствую, несколько дней. Болит голова, клонит в сон, покалывает внизу живота слева. Сегодня третий день задержка, утром сделала тест, слабая розовая вторая полоска. К вечеру поднялась температура 37,1. Подскажите все ли нормально или есть повод забеспокоиться и бежать в больницу. Очень переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-23 17:25
Здравствуйте! Чем предохраняетесь, когда был первый день последних месячных? Что принимаете?
Платная консультация
Мария 2019-10-23 17:58
Первый день последних месячных 25-го сентября, цикл 25 дней. Ничего не принимаю, не предохраняемся, т. к. хотим ребенка.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-23 18:59
Здравствуйте! Тест на беременность делали?
Платная консультация
Мария 2019-10-23 19:08
Тест на беременность сделала сегодня утром, вторая полоска есть, но бледнорозовая.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-23 19:12
А простите, вы это уже написали. . в целом у Вас симптомы беременности. Ничего страшного по Вашим жалобами я не вижу. Некоторые боли внизу живота могут быть. В больницу следует обращаться если будут сильные схваткообразные боли либо кровотечение
Платная консультация
Мария 2019-10-23 19:18
Большое спасибо Вам за консультацию по моему вопросу. Вы меня успокоили.