Скудные месячные, температура 37,4, тонота

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: На узи ставят хронический аднексит (небольшое увеличение) правого яичника. Но делали 2 разных врача: 1 это увидел, а другой нет
Здравствуйте, первый раз у меня такое. Начались месячные чуть раньше чем обычно на 1-3 дня (цикл 28-30 дней), с мужем секс заканчивается прерыванием. Обычно потянет низ живота в первый день и все, а тут тянул 3 дня, с первого дня тошнит, температура 37,1-37,4, то холодно то жарко, и месячные такие скудные скудные, мне кажется что и ежедневки бы хватило. Вечером после ванны поменяешь, утром просыпаешься там в прямом смысле этого слова 1 капля. Какие причины могут быть? К врачу только через 5 дней, я испереживалась вся. Возможно ли, что это беременность? Покажет ли тест правильно во время таких месячных?
Теги: скудные месячные и температура 37, скудные месячные и температура, скудные месячные температура 37
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 12:29
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Беременность возможна
Платная консультация
Евгения 2014-09-28 07:49
Спасибо за ответ! Сделала тест он отрицательный. Скудные месячные закончились (шли как положено 5 дней), а температура тела (37,2 вчера вечером мерила), тошнота и несильные тянущие боли внизу живота остались. Подскажите можно ли измерять вагинальную температуру, чтоб определить беременность? Или можно ли смазывать кремом градуснить чтоб измерять базальную температуру в прямой кишке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 11:52
БТ меряется в прямой кишке, утром рано, натощак и перед этим с кровати вставать нельзя минимум 6 часов-тогда измерения адекватны
Платная консультация
Евгения 2014-09-28 12:06
А градусник можно смазывать кремом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 12:09
Не стоит. Его не нужно вводить глубоко, буквально сам датчик (кончик градусника), если проблема-смажьте слюной
Платная консультация
Александра 2016-11-23 19:44
Евгения, здравствуйте! У меня точно такие симптомы как у Вас. У Вас получилась беременность или что это было не узнали?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 14:30
Здравствуйте, Александра. Тут не форум, а портал консультации специалистов