Боль в районе пупка скудные месячные

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня за неделю до начала месячных начал болеть пупок неприятная жгучая тянучая боль отдоет в низ живота, сильно болела и опухла грудь особо боль наблюдалась в районе ближе к подмышкам, тошнота и головокружение, месячные начались за 2 дня до положеного срока, но были не обильные и всего 2 дня грудь болеть перестала, но тошнота и плохое самочувствие не прикротилось также осталась боль в пупке отдающая в низ живота. Тест отрицательный. Подскажите пожалуйста что это может быть? Пойти к врачу в ближайшее время нет возможности. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-12 14:14
Добрый день, Надежда.

Если у вас были незащищенные половые контакты и месячные были не такие как обычно, то возможно это признаки угрозы аборта. Тест можете быть ложным. Сдайте кровь на ХГЧ.