Пришли месячные скудные раньше на 4 дня

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, всегда месячные приходили вовремя цикл мой 30 дней, делала узи малого два месяца назад, на 5 день цикла все хорошо, в этом месяце пришли на 4 дня раньше скудные, кружиться голова временами тошнит, временами тянет низ живота и поясницу что это может быт
Теги: месячные на 4 дня раньше, месячные пришли на 4 дня раньше, месячные пришли раньше на 4 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

6 ответов

Юля 2014-08-28 01:41
Просто у меня 4 месяца назад были преждевременные роды, в этом месяце был секс 15 числа порвался презерватив я посчитала это был если я не ошибаюсь день овуляции, из за этого переживаю по чему раньше пришли и какая причина может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 11:57
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Если же кормите грудью, то такие сбои возможны-цикл должен восстановиться
Платная консультация
Натальч 2015-09-06 20:57
Здравствуйте! Был незащещенный секс (в последний день месячных). Следующие месячные пришли на 4 дня раньше, шли 2 дня! Живот во время месячных не болел хотя обычно болит в первый день. А после месячных болит пояснится! Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 12:16
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!
Платная консультация
екатерина 2015-11-15 17:45
Здравствуйте, последние месячные закончились 26 октября сегодня пошли выделения розового цвета ни чего не болело только колол низ живота через несколько часов начались месячные или это имплатационное кровотечение я точно не пойму, тест отрицателен. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 20:47
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова