2 день задержки, температура 37

Спрашивает: Вероника Андреевна Сапунова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет, полностью здорова
Здравствуйте, за неделю до предполагаемых месячных начала набухать грудь, увеличились соски. Потом начало тянуть внизу живота и поясницу, как при месячных. Периодически чувствовала то жар то холод, температура тела повышалась до 37.
С мужем женаты 1,5 месяца, он у меня первый. На протяжении этого времени ПА регулярный.
Ближе к месячным, от любопытства, сделала 2 теста на беременность. На обоих слабая-слабая вторая полоска. Через пару дней сделала ещё 3 теста, но днём. Была видна, так же, полоска-призрак.
Я, естественно, счастливая. На 1-ый день задержки сделала с утра тест, решила, что он будет контрольный. Ну не могут же 5 тестов разных марок показать призрак? Но, полоска оказалась одна. Даже без намёков на вторую. Расстроилась, очень сильно. А сейчас сижу, второй день, внизу живота всё ноет, и температура повышается до 37. Общая слабость в мышцах.
Второй день их нет, хотя всё крутит. Как-будто сейчас пойдут. Помогите пожалуйста!
Теги: 2 дня задержки температура 37
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 19:00
Здравствуйте! Суть вопроса? Он не задан
Платная консультация
Вероника 2015-06-15 19:39
Простите. Хотела спросить, как вы думаете, может ли это быть беременность? Задержка уже 3 день, усталость, температура так и держится 37-37,2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 14:17
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!