Петтинг и тест на беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хотела спросить. Был с парнем петтинг. Он мастурбировал мне через трусы с прокладкой. У меня был 4 день цикла(то есть месячные ещё чуть-чуть шли) он кончил мне на ногу(рядом с интимным местом), и я пошла подмываться. Но я боюсь что что-то могла занести. Можно ли забеременеть? И сегодня прошло уже 14 дней, месячные будут 15 августа. Если я сделаю тест на беременность, то он покажет точную информацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-02 14:14
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2020-08-03 11:12
А тест можно делать сейчас? Прошло 14 дней после того момента. И если можно то какой лучше делать?
Анна 2020-08-03 19:22
А если я купила фраутест. 15 мМЕ/мл. Покажет ли он точный результат, спустя 14 дней?
Анна 2020-08-03 21:46
А если там пишут, что тест надо проводить за 3 дня до задержки? Как быть? А месячные должны быть 15 августа. Но 14 дней уже точно прошло
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 21:59
Не ранее чем за 3 дня. Позднее то можно
Платная консультация
Анна 2020-08-03 22:10
Подождите. Вы говорили, что уже завтра я могу сделать тест. Всё это произошло в начале цикла(4 день). Прошло 14 дней. Сейчас 18 день цикла. Мне можно делать тест или ждать ещё?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-04 07:07
Я не противоречит своим словам. С 15идня после контакта можно
Платная консультация
Анна 2020-08-04 09:22
Посмотрите пожалуйста. Там 1 одна полоска? Это точный тест? Можно уже не переживать?
Анна 2020-08-10 14:48
Здравствуйте, это снова я. У меня 7 августа заболела грудь, а перед месячными она болит практически всегда, а сегодня 10 августа, она перестала болеть, а месячных всё нет. Это точно не беременность?